
Компьютерный стул детский сетка Nani розовый с подставкой для ног и регулировкой высоты
- Под заказ
- Код: V-CH-NANI-FOT-RÓŻOWY
Отправка с 06 мая 20263 964 ₴
Детский компьютерный стул с подставкой для ног Nani от польской компании Halmar. Спинка обтянута сетчатой тканью, а сиденье - мембранной тканью розового цвета, доступен в другом цвете. Крестовина и подножка изготовлены из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Конструкция из пластика прочная и чрезвычайно устойчива к деформации. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Компьютерный стул для школьника Halmar Nani розовый с регулировкой высоты
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 85-95 см; - Глубина сиденья
- 56 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 43-53 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с подставкой для ног Халмар Нани розовый из сетчатой и мембранной ткани и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 мм |
| Глубина кресла | 56 мм |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 мм |
| Вес кресла | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.078 м.куб |
| Материал обивки | Сетка, мембранная ткань |
| Цвет стула | Розово-черный |
- Цена: 3 964 ₴













