
Полубарные стулья горчичного цвета букле B-160 с черными металлическими ножками
- В наличии 1 ед.
- Код: B-160-mustard-boucle/ bla
6 075 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубарный стул с полукруглой спинкой B-160 для любителей простоты, минимализма и функциональности. Спинка и сиденье обтянуты тканью букле горчичного цвета, доступен в другом цвете. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Данная модель прекрасно впишется в современные интерьеры кухонь, ресторанов, кафе и салонов красоты, оформленные в стиле лофт.
Полубарный стул букле Vetro B-160 горчичный на четырех металлических ножках
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 94 см; - Глубина сиденья
- 52 см; - Ширина стула
- 51 см; - Висота ніжок стільця
- 66 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул Ветро B-160 горчичный и черный из ткани букле и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 660 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 см |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 660 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет ножек | Черный |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал ножек | Металл |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 8 |
- Цена: 6 075 ₴













