
Раскладной диван с подушками Пачо угольный и натуральный на металлических ножках в комнату
- Нет в наличии
- Код: Pacho-coal-extension-sofa
22 455 ₴
Раскладной диван Пачо торговой марки Vetro Mebel с двумя раскладными модулями представляет собой прочную и практичную конструкцию. Каркас изготовлен из дерева и фанеры, а ножки - из металла, окрашенного порошковой краской в черный цвет. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью цвета угольный и натуральный, доступен в другом цвете. В качестве наполнителя использованы макроволокно и пенополиуретан (ППУ). Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Раскладной диван с велюровой обивкой Ветро Мебель Пачо угольный и натуральный с подушками для гостиной
Размеры:
- Высота - 87.5 см;
- Высота посадки - 45 см;
- Глубина - 86 см;
- Длина - 207 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187.5 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Угольный, натуральный |
| Вес (кг) | 55 |
| Длина дивана | 207 см |
| Глубина дивана | 86 см |
- Цена: 22 455 ₴













