
Компьютерное кресло экокожа Weber черное из гнутой фанеры цвета орех в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-WEBER-FOT
Отправка с 07 мая 202611 393 ₴
Элегантное компьютерное кресло Weber с подголовником от польской компании Halmar очаровывает своим современным дизайном и комфортом. Спинка и сиденье изготовлены из гнутой фанеры цвета орех и обтянуты экологической кожей черного цвета. Черная крестовина из стали, окрашенная порошковой краской в черный цвет, установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Благодаря универсальному дизайну кресло будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки.
Компьютерное кресло для домашнего кабинета Halmar Weber черная экокожа из гнутой фанеры цвета орех
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 112-122 см; - Глубина сиденья
- 65 см; - Ширина стула
- 65 см; - Высота ножек стула
- 45-55 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с подголовником Халмар Вебер черное из гнутой фанеры, экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Гнутая фанера |
| Ширина кресла | 65 мм |
| Глубина кресла | 65 мм |
| Высота посадочной части кресла | 45 мм |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Механизм качания | True |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Вес кресла | 17.4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Угол наклона подголовника | False |
| Объёмный вес | 0.27 м.куб |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал ножки | Сталь покрытая порошковой краской |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 11 393 ₴













