-13%Кресло с тканевой обивкой желтого цвета Clover с черными матовыми металлическими ножками в холл
- Под заказ
- Код: CLOVERBRCCU
Отправка с 10 мая 202610 374 ₴
9 025,38 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Clover от польской компании Signal - это сочетание современного дизайна и необычного комфорта. Обтянуто тканью цвета карри, доступно в других цветах. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Широкая конструкция кресла и удобные подлокотники делают сидение в нем настоящим удовольствием. Черные ножки придают всему этому грубый, лофтовый характер, что позволяет ему идеально вписываться в современные интерьерные тенденции.
- Ширина кресла
- 69 см - Глубина
- 68 см - Высота
- 71 см - Высота ножки
- 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло Сигнал Кловер цвета карри из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Желтый |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.220 м.куб |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет кресла | Карри, черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 136 |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина | 690 см |
- Цена: 9 025,38 ₴





