-13%Кресло реклайнер качалка Olimp бежевый бархат механическое с высокой спинкой в современном стиле
- Под заказ
- Код: OLIMPVBE
Отправка с 11 мая 202620 446 ₴
17 788,02 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с функцией качания Olimp станет идеальным местом для отдыха. Обтянуто бархатной тканью бежевого цвета, доступно в другом цвете. Основание позволяет вращать кресло на 360 градусов и качаться только в сложенном состоянии. С помощью боковой ручки можно выдвинуть подножку и опустить спинку в полулежачее положение. Эта простая функция раскладывания позволяет пользователю получить желаемый отдых и полное расслабление перед телевизором или чтением книги. Использование универсальных цветов делает его идеальным для многих интерьеров.
- Ширина кресла
- 72 см - Общая высота
- 101 см - Глубина
- 80-160 см - Высота ножки
- 51 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с функцией качания Олимп бежевое из бархат и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Вес | 40 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 150 |
| Объёмный вес | 0.361 м.куб |
- Цена: 17 788,02 ₴







