-13%Кресло реклайнер бархатное Otus серое с откидной спинкой и подножкой в спальню
- Под заказ
- Код: OTUSVSZ
Отправка с 11 мая 202611 855 ₴
10 313,85 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер на ножках Otus от польской компании Signal обеспечивает максимальное расслабление. Обтянуто бархатной тканью серого цвета с элегантной прострочкой, доступно в другом цвете. Высокая спинка, мягкое сиденье и модный цвет делают кресло вневременным и подходящим для любого современного интерьера, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина кресла
- 66 см - Общая высота
- 100 см - Глубина
- 92-144 см - Высота ножки
- 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер Сигнал Отус серое из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Бархат |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 144 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 150 |
| Высота сидения | 47 |
| Объёмный вес | 0.270 м куб. |
- Цена: 10 313,85 ₴





