-13%Бархатная софа ракушка двухместная Camellia 2 бежевого цвета на золотых металлических ножках в холл
- Под заказ
- Код: CAMELLIAV2BEZL
Отправка с 10 мая 202618 669 ₴
16 242,03 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная софа Camellia 2 от польской компании Signal - это уникальное сочетание комфорта, стиля и роскоши. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью бежевого цвета, доступно в других цветах. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в золотой цвет. Уникальный дизайн в форме ракушки придает характерный современный вид, который привлекает внимание и восхищает с первого взгляда. Данная модель идеально вписывается как в современный, так и в классический интерьер, привнося неповторимый акцент.
Бархатная софа ракушка в стиле гламур Signal Camellia 2 бежевая на золотых металлических ножках в спальню
Цвет обивки: бежевый

Размеры стула:
- Общая высота стула
- 77 см; - Глубина сиденья
- 76 см; - Ширина стула
- 135 см; - Высота ножек стула
-44 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Софа двухместная Сигнал Камелия бежевая из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 135 см |
| Глубина софы | 76 см |
| Высота софы | 77 см |
| Высота сиденья софы | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.588 м куб. |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Цвет ножек | Золотой |
- Цена: 16 242,03 ₴





