-13%Эргономичное компьютерное кресло сетка Ergon черное с контурной спинкой и подголовником для подростка
- Под заказ
- Код: OBRERGONC
Отправка с 10 мая 202612 177 ₴
10 593,99 ₴
Эргономичное компьютерное кресло Ergon от польской компании Signal сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Спинка обтянута сетчатой тканью черного цвета, а сиденье - тканью черного цвета, доступно в другом цвете. Регулируемый подголовник обтянут экологической кожей в тон сиденья и спинки. Крестовина изготовлена из пластика и установлена на прорезиненные колесики. Возможность регулировки точки поддержки спины, выдвижное сиденье, регулируемые подлокотники и подголовник делают кресло удобным и обеспечивают комфортное сидение в течение длительного времени. Кресло оснащено механизмом Multiblock.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерное кресло с контурной сетчатой спинкой Signal Ergon черное с регулировкой сиденья и подлокотников для офиса
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 112-122 см; - Глубина сиденья
- 49-54 см; - Ширина кресла
- 64 см; - Высота ножки
- 46-56 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с поддержкой поясницы Сигнал Эргон черное из ткани, сетчатой ткани, экокожи и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.134 м куб. |
| Материал ножки | Пластик |
- Цена: 10 593,99 ₴













