-13%Компьютерное кресло сетка Q-026 серое с подголовником для офиса на прорезиненных колесиках
- В наличии 5 ед.
- Код: OBRQ026SZ
4 678 ₴
4 069,86 ₴
Компьютерное кресло Q-026 от польской компании Signal сочетает в себе комфорт, функциональность и современный дизайн. Верхняя часть спинки обтянута экокожей, а нижняя часть - сетчатой тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Сиденье обтянуто мембранной тканью в тон спинки. Каркас изготовлен из пластика и установлен на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Компьютерное кресло сетка с подголовником Signal Q-026 серое для подростка
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 107-117 см; - Глубина сиденья
- 48 см; - Ширина кресла
- 59 см; - Высота ножки
- 44-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло Кью-026 серое с обивкой из ткани, сетчатой ткани и экокожи
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.086 м.куб |
| Материал обивки | Сетчатая ткань, мембранная ткань, экокожа |
- Цена: 4 069,86 ₴









