-13%Компьютерное кресло сетка с подголовником Q-095 черно-серое с контурной спинкой на колесиках в офис
- В наличии 1 ед.
- Код: OBRQ095CSZ
6 276 ₴
5 460,12 ₴
Компьютерное кресло с подголовником и контурной спинкой Q-095 от польской компании Signal. Спинка обтянута черной сетчатой тканью, а сиденье - мембранной тканью в тон спинки. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Неподвластная времени форма кресла и его функциональность делают его идеальным выбором для современных интерьеров, где стиль сочетается с комфортом. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерное кресло с подголовником Signal Q-095 черно-серое с сетчатой контурной спинкой для подростка
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 117-126 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина кресла
- 60 см; - Высота ножки
- 46-55 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с контурной спинкой Сигнал Кью-095 черно-серое из сетчатой и мембранной ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.108 м.куб |
| Цвет кресла | Черно-серое |
- Цена: 5 460,12 ₴









