-13%Компьютерный стул с контурной спинкой Q-306 черный из искусственной кожи с подлокотниками в кабинет
- В наличии 2 ед.
- Код: OBRQ306C
5 661 ₴
4 925,07 ₴
Компьютерный стул с подлокотниками Q-306 от польской компании Signal сочетает в себе элегантность, комфорт и функциональность. Спинка и сиденье обтянуты искусственной кожей черного цвета, доступен в других цветах. Элегантная прострочка придает шарма. Стул оснащен механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Данная модель подойдет как для офиса, так и для дома, обеспечивая не только комфорт, но и элегантный внешний вид, привлекающий внимание.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Эргономичный компьютерный стул с подлокотниками Signal Q-306 черный из искусственной кожи для дома
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 106-116 см; - Глубина сиденья
- 51 см; - Ширина кресла
- 58 см; - Высота ножки
- 47-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с подлокотниками Сигнал Кью-306 черный из экокожи
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.126 м.куб |
| Цвет ножки | Черный |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Ширина кресла | 58 мм |
| Глубина кресла | 51 мм |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 4 925,07 ₴









