-13%Компьютерный стул сетка Q-320 черно-серый с контурной спинкой и подлокотниками для школьника
- В наличии 1 ед.
- Код: OBRQ320CS
4 800 ₴
4 176 ₴
Элегантный компьютерный стул с подлокотниками Q-320 от польской компании Signal, который будет прекрасно смотреться в инновационных офисных и домашних интерьерах. Спинка обтянута сетчатой тканью черного цвета, а сиденье - тканью серого цвета, доступен в других цветах. Крестовина изготовлена из пластика и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Эргономичный компьютерный стул сетка с подлокотниками Signal Q-320 черно-серый к письменному столу
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 93-103 см; - Глубина сиденья
- 44 см; - Ширина кресла
- 60 см; - Высота ножки
- 44-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с подлокотниками Сигнал Кью-320 черно-серый из сетчатой ткани, ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.093 м куб. |
| Цвет ножки | Серый |
| Материал ножки | Пластик |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Ширина кресла | 60 мм |
| Глубина кресла | 44 мм |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Синхромеханизм | False |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 4 176 ₴










