-13%Компьютерный стул с сетчатой спинкой Q-320 розово-серый с подлокотниками для девочки
- В наличии 3 ед.
- Код: OBRQ320R
4 800 ₴
4 176 ₴
Элегантный компьютерный стул с подлокотниками Q-320 от польской компании Signal, который будет прекрасно смотреться в инновационных офисных и домашних интерьерах. Спинка и сиденье обтянуты мембранной тканью розового цвета, доступен в других цветах. Крестовина изготовлена из пластика и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Эргономичный компьютерный стул с подлокотниками Signal Q-320 розово-серый с сетчатой контурной спинкой для подростка
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 93-103 см; - Глубина сиденья
- 44 см; - Ширина кресла
- 60 см; - Высота ножки
- 44-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с подлокотниками Сигнал Кью-320 розово-серый из мембранной ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Крестовина | пластик |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 440 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 930 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.093 м куб. |
| Цвет ножки | Серый |
| Материал обивки | Мембранная ткань |
| Высота подлокотников | False см |
- Цена: 4 176 ₴









