-13%Стул компьютерный с сетчатой спинкой Q-328 черно-синий с подлокотниками на пластикой крестовине для подростка
- В наличии 1 ед.
- Код: OBRQ328CN
5 415 ₴
4 711,05 ₴
Компьютерный стул с подлокотниками и контурной спинкой Q-328 от польской компании Signal сочетает в себе элегантность, комфорт и функциональность. Спинка обтянута сетчатой тканью черного цвета, а сиденье - тканью синего цвета, доступен в других цветах. Крестовина и подлокотники изготовлены из пластика и установлена на прорезиненные колесики. Стул оснащен механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Данная модель подойдет как для офиса, так и для дома, обеспечивая не только комфорт, но и элегантный внешний вид, привлекающий внимание. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Эргономичный компьютерный стул с подлокотниками Signal Q-328 черно-синий с сетчатой контурной спинкой для офиса
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 97-107 см; - Глубина сиденья
- 48 см; - Ширина кресла
- 62 см; - Высота ножки
- 44-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с подлокотниками Сигнал Кью-328 черно-синий из сетчатой ткани, ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.102 м.куб |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Синий |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Высота сиденья кресла | True |
| Глубина сиденья кресла | False |
| Высота спинки кресла | False |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | False |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота с учетом спинки | 970 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 см |
| Высота подлокотников | False см |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 4 711,05 ₴









