-13%Бархатный стул на колесиках Rose Velvet серый к письменному столу в комнату
- Под заказ
- Код: OBRROSEVSZ
Отправка с 10 мая 20265 661 ₴
4 925,07 ₴
Элегантный стул на колесиках Rose от польской компании Signal прекрасно дополнит стиль интерьера вашего офиса, гостиной или спальни. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью серого цвета, доступен в другом цвете. Крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Компьютерный стул из бархатной ткани Signal Rose серый с полукруглой спинкой в спальню
Цвет обивки: серый

Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 74-83 см; - Глубина сиденья
- 41 см; - Ширина кресла
- 56 см; - Высота ножки
- 48-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с полукруглой спинкой Сигнал Роза серый из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.117 м.куб |
| Материал колесиков | Пластиковые |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Ширина | 560 см |
- Цена: 4 925,07 ₴







