-13%Стол круглый в столовую Angel 120 см цвета дуб на одной ножке
- В наличии 2 ед.
- Код: ANGELDFI120
24 101 ₴
20 967,87 ₴
Современный круглый стол Angel выглядит элегантно и очень стильно. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб, доступен в других цветах. Стильная ножка изготовлена из того же материала, что и столешница в тон стола и покрыта лаком. Такое дизайнерское решение понравится людям, ищущим современные и оригинальные решения для своего интерьера, привлекающие внимание. Благодаря своему дизайну, стол будет идеально смотреться с современными, так и с традиционными интерьерами, придавая помещению неповторимый шарм.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Круглый стол в гостиную Signal Angel 120 см дуб на одной ножке
- Диаметр - 120 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Сигнал Ангел дуб из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из шпонированного МДФ;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 60.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Дуб |
| Объёмный вес | 0.462 м куб. |
- Цена: 20 967,87 ₴









