-13%Большой круглый раздвижной обеденный стол Domingo 100-250 см черный на металлических ножках в зал
- Под заказ
- Код: DOMINGOCCFI100
Отправка с 11 мая 202641 065 ₴
35 726,55 ₴
Оригинальный раздвижной круглый стол Domingo на черных матовых металлических ножках. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ черного цвета. Стол имеет три дополнительные вставки шириной по 50 см каждая, благодаря чему можно регулировать длину стола от 100 до 250 см. За таким столом можно удобно разместить от 4 до 12 человек. Дизайн кухонного стола Domingo идеально подойдет в интерьеры в скандинавском, минималистичном стиле и стиле лофт. Подобная модель стола станет украшением кухни, гостиной, столовой, зала кафе, офиса, переговорной и конференц зала.
Раздвижной круглый стол на 12 человек Signal Domingo черный с металлическими ножками в столовую
- Диаметр - 100 см;
- Длина в разложенном виде - 250 см;
- Высота - 76 см.
Стол Доминго Сигнал - современная модель со столешницей цвета дуб привлекает внимание стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Стол идеально дополнит гостиные, оформленные в современных стилях (минималистический, индастриал, лофт).
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем;
Раздвижной круглый стол Сигнал Доминго черный из шпонированного МДФ и металла
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- экологичность – столешница и каркас в своем составе не имеют никаких вредных веществ или опасных химических соединений;
- особенность стола - 3 вставки шириной 50 см, благодаря которым можно увеличить длину до 250 см;
- устойчивый металлический каркас черного цвета.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Вес | 72 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 12 |
| Объёмный вес | 0.34 м.куб |
- Цена: 35 726,55 ₴









