-13%Квадратный керамический стол матовый Espero II 80 см черный мрамор на металлической ножке на кухню
- Под заказ
- Код: ESPEROIICC80
Отправка с 10 мая 20269 104 ₴
7 920,48 ₴
Квадратный обеденный стол Espero II от польской компании Signal, который своим дизайном наверняка вызовет у вас интерес. Столешница выполнена из керамики под черный мрамор. Ножка изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в черный матовый цвет. Стильный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Квадратный обеденный стол под черный мрамор Signal Espero II 80 см с матовой керамической столешницей на одной ножке для маленькой кухни
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный стол Сигнал Эсперо черный мрамор из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики и металла;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.214 м куб. |
| Количество мест за столом | 4 |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 7 920,48 ₴








