-13%Раздвижной обеденный стол в стиле лофт Logan 160-200х90 см орех с черными металлическими ножкам в комнату
- Под заказ
- Код: LOGANORC160
Отправка с 11 мая 202626 560 ₴
23 107,20 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол logan от польской компании Signal непременно станет красивым украшением вашей гостиной или столовой. Уникальный дизайн и цветовая гамма стола сделают его центром любого пространства. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете орех. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Раздвижной стол на 10 человек Signal Logan 160-200х90 см орех с черными матовыми металлическими ножками на кухню
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Сигнал Логан орех и черный из шпонированного ДСП и метала
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из шпонированного ДСП и метала;
- стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 53 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
| Объёмный вес | 0.29 м.куб |
- Цена: 23 107,20 ₴











