-13%Раздвижной стол на 8 человек Nevio 125-170х75 см дуб артисан с черными вставками на одной ножке в гостиную
- Под заказ
- Код: NEVIODACZ125
Отправка с 11 мая 202616 594 ₴
14 436,78 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Nevio с закругленными углами от польской компании Signal непременно станет красивым украшением вашей гостиной или столовой. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан с черной вставкой, доступен в другом цвете. Дизайнерская ножка изготовлена из того же материала, что и столешница и установлена на пластину из ДСП для обеспечения достаточной устойчивости и прочности. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Раздвижной обеденный стол Signal Nevio 125-170х75 см дуб артисан с черной вставкой на одной ножке в столовую
- Длина - 125 см
- Длина в разложенном состоянии - 170 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол с закругленными углами Сигнал Невио дуб артисан и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из ламинированного ДСП;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Дуб артисан, черный |
- Цена: 14 436,78 ₴











