-13%Круглый стол меламиновый Talia II 90 см орех с черными матовыми металлическими ножками для кафе
- Под заказ
- Код: TALIAIIORCFI90
Отправка с 10 мая 20267 136 ₴
6 208,32 ₴
Круглый обеденный стол Talia II от польской компании Signal. Столешница выполнена из меламинового МДФ в цвете орех. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Универсальный цвет и простой дизайн легко вписывается в большинство современных интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Мебель из меламинового МДФ характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото 1, на фото 2.
Круглый стол с меламиновым покрытием Signal Talia 90 см орех с черными матовыми ножками для маленькой кухни
- Диаметр - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Сигнал Талия орех и черный из меламинового МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из меламинового МДФ и металла;
- стол рассчитан на 3 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Возможность регулировки высоты стола | False |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Цвет стола | Орех, черный |
| Объёмный вес | 0.110 м.куб |
| Количество мест за столом | 3 |
- Цена: 6 208,32 ₴










