-21%Матовый керамический стол раскладной белый ТМ-76 120-160х80 см под мрамор на деревянных ножках для кухни
- Готово к отправке
- Код: TM-76-white-cloud/white
17 055 ₴
13 455 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной обеденный стол ТМ-76 вайт клауд с керамической столешницей под мрамор на деревянном крашеном белом подстолье. Стол оборудован автоматическим механизмом раскладывания благодаря чему стол можно использовать для компании из 6 человек. Прямоугольная столешница выполнена из керамики и матового МДФ устойчивого к царапинам. Современный дизайн подойдет для любителей просторных интерьеров в стиле лофт, модерн, хай-тек. Такой стол идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Раскладной стол с керамической столешницей Vetro Mebel ТМ-76 120-160х80 см вайт клауд с эффектом мрамора для гостиной
- Длина - 120 см;
- Длина в разложенном виде - 160 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол с закругленными углами ТМ-76 вайт клауд белый мрамор из керамики, МДФ и дерева
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- устойчивая опора выполнена из крашенного дерева;
- столешница выполнена из керамики и матового МДФ устойчивого к царапинам;
- раздвижная столешница с автоматическим механизмом открытия увеличивается с 120 см до 160 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 57 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Объёмный вес | 0.202 м.куб |
- Цена: 13 455 ₴









