-13%Журнальный столик модерн круглый Eos E 45 см дуб артисан на черном матовом каркасе в кабинет
- Под заказ
- Код: EOSEDAC
Отправка с 10 мая 20263 448 ₴
2 999,76 ₴
Круглый журнальный столик Eos E от польской компании Signal в стиле лофт. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб артисан. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет. Дизайнерская опора не только красиво смотрится, но и обеспечивает отличную устойчивость всей конструкции. Приглушенная цветовая гамма и простая форма делают журнальный столик идеальным в интерьерах, оформленных как в индустриальном стиле, так и в минималистском или современном стиле.
Круглый журнальный столик Signal Eos E 45 см дуб артисан на черном матовом металлическом каркасе в комнату
- Диаметр - 45 см
- Высота - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Сигнал Эос дуб артисан и черный из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.043 м.куб |
- Цена: 2 999,76 ₴






