-13%Журнальный столик с полкой Evita 100х60 см дсп дуб артисан с черными вставками в комнату
- Под заказ
- Код: EVITADAC
Отправка с 11 мая 20269 782 ₴
8 510,34 ₴
Прямоугольный журнальный столик с полкой Evita от польской компании Signal - отличное предложение для тех, кто ценит современность, простоту и элегантность. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвета дуб аритсан, с черными вставками. Простая форма делает столик подходящим для современных лофтовых интерьеров, где он будет бесспорным украшением, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель прекрасно вписывается как в современный, лофтовый, так и в индустриальный интерьер.
Прямоугольный кофейный столик с полкой Signal Evita 100х60 см дуб артисан с черными вставками в кабинет
- Длина - 100 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 50 см
Цвет: дуб артисан

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный столик с полкой Сигнал Эвита дуб артисан и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
- Цена: 8 510,34 ₴






