-13%Металлический кофейный столик круглый Libra 51 см черный с золотой вставкой на одной ножке в комнату
- Под заказ
- Код: LIBRACZL51
Отправка с 10 мая 20266 890 ₴
5 994,30 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый кофейный столик Libra от польской компании Signal порадует любителей роскоши и изысканного стиля. Стол изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Черная отделка стола дополняется изящными деталями с золотой шлифовкой, расположенными прямо под столешницей. Эти украшения придают мебели нотку роскоши и элегантности, подчеркивая ее неповторимый дизайн. Данная модель станет прекрасным дополнением любого современного интерьера, подчеркнув его оригинальность.
Черный круглый металлический столик Signal Libra 51 см кофейный на одной ножке в кабинет
- Диаметр - 51 см
- Высота - 61 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Сигнал Либра черно-золотой из металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 510 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Высота столика | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.214 м куб. |
| Цвет стола | Черно-золотой |
- Цена: 5 994,30 ₴










