-13%Круглый журнальный столик с полкой цвета орех Prima B 74 см с янтарной стеклянной столешницей на ножках в холл
- Под заказ
- Код: PRIMABBUORC
Отправка с 10 мая 20267 873 ₴
6 849,51 ₴
Круглый журнальный столик с полкой Prima B от польской компании Signal привлекает внимание своим минималистским шармом и функциональностью. Столешница изготовлена из закаленного стекла янтарного цвета и установлена на металлический каркас черного матового цвета. Полка выполнена из шпонированного МДФ в цвете орех. Данная модель прекрасно вписывается в различные интерьеры, как в гостиных, так и в офисах. Его минималистичный дизайн позволяет легко адаптировать его к различным композициям.
Круглый журнальный столик стеклянный с полочкой из мдф Signal Prima B 74 см на черных металлических ножках в гостиную
- Длина - 74 см
- Ширина - 74 см
- Высота - 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик с полкой Сигнал Прима янтарный и орех из стекла, шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 740 мм |
| Глубина столика | 740 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.087 м.куб |
| Цвет стола | Янтарный, орех, черный |
- Цена: 6 849,51 ₴







