-13%Металлический круглый журнальный столик черный Scarlet 74 см стеклянный на каркасе цвета хром в зал
- Под заказ
- Код: SCARLETCCH
Отправка с 10 мая 20268 857 ₴
7 705,59 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик Scarlet от польской компании Signal. Столешница выполнена из закаленного стекла черного цвета и установлена на каркас из хромированной стали. Минималистичный дизайн столиков делает их идеальными в соответствии с современными тенденциями, и в то же время являются практичным решением для людей, ценящих простоту и функциональность.
Черный стеклянный журнальный столик Signal Scarlet 74 на хромированном каркасе в гостиную
- Диаметр: 74 см
- Высота: 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Сигнал Скарлет черный из закаленного стекла и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серебро |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 740 мм |
| Глубина столика | 740 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 8.6 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.049 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
| Цвет стола | Черный, хром |
- Цена: 7 705,59 ₴




