-13%Квадратный журнальный столик цвета орех Silver A 80 см на стальном металлическом каркасе в кабинет
- Под заказ
- Код: SILVERAORS
Отправка с 11 мая 202610 578 ₴
9 202,86 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный журнальный столик Silver A от польской компании Signal. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ в цвете орех и установлена на каркас из хромированной стали. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель непременно украсит любой интерьер, оформленный в современном стиле или стиле индастриал.
Квадратный журнальный столик Signal Silver A 80 см орех на стальном металлическом каркасе для офиса
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 45 см
Цвет столешницы: орех

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Сигнал Сильвер орех из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.070 м.куб |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Серебро |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 20 кг |
- Цена: 9 202,86 ₴




