-13%Круглый журнальный столик цвета темный орех в комнату Tuca 80 см на черных металлических ножках в стиле лофт
- В наличии 1 ед.
- Код: TUCACORC
10 333 ₴
8 989,71 ₴
Круглый журнальный столик Tuca от польской компании Signal в стиле лофт сочетает в себе элегантность, природный шарм и современный дизайн. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете темный орех. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Край столешницы украшен стильными бороздками, которые придают ему уникальный и впечатляющий вид. Этот стильный декор – не только эстетическое дополнение, но и тонкий акцент, привлекающий внимание и подчеркивающий неповторимость.
Стильный круглый журнальный столик Signal Tuca 80 см темный орех на черных матовых металлических ножках в кабинет
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 40 см
Цвет столешницы: темный орех

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Сигнал Тука темный орех из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.210 м куб. |
- Цена: 8 989,71 ₴












