-13%Комплект треугольных журнальных столиков Twin дуб артисан с черными матовыми ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: TWINDAC
Отправка с 11 мая 20263 940 ₴
3 427,80 ₴
Комплект из двух журнальных столиков Twin от польской компании Signal отличается практичностью и универсальностью. Треугольная столешница выполнена из шпонированного МДФ цвета дуб артисан. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены матовой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Необычная форма, прочная конструкция и простотой дизайн делают их отличным выбором для людей, ищущих оригинальные и стильные решения.
Треугольные журнальные столики дуб артисан Signal Twin на черных матовых металлических ножках в комнату
- Диаметр: 60 см и 40 см
- Высота: 40 см и 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Треугольные журнальные столики Сигнал твин дуб артисан и черный из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | треугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.066 м куб. |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 3 427,80 ₴





