Спальня Каспиан идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Вставки на фасадах изготовлены из ламинированного МДФ в цвете белый снег. Простые формы, оригинальные фасады с фрезерованными линиями подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Вы можете заказать готовый комплект системы Каспиан для гостиной.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф SZF5D2S - 153.5х211х55.5 см
- Комод KOM2D4S - 143.5х92х40.5 см
- Тумба прикроватная - 51х33.5х40.5 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 206.5х37.5-96х166 см
Технические характеристики:
- Каркас: ЛДСП;
- Фасады: ламинированный МДФ;
- Петли: Hettich;
- Направляющие: шариковые полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Каспиан:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный, ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 153.5 см |
| Глубина шкафа | 55.5 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 143.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 92 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 33.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге магия / Белый снег |
| В состав комплекта входит | Полочка |
- Цена: 44 190 ₴





