-20%Большой комод в спальню Каспиан 143.5 см венге магия с фасадом белый снег без ручек с дверками и ящиками
- В наличии 1 ед.
- Код: 8005600
8 235 ₴
6 588 ₴
Большой комод без ручек Каспиан KOM2D4S с двумя дверками и четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Каспиан. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Вставки на фасадах изготовлены из ламинированного МДФ в цвете белый снег. За каждой дверцей расположено по одной полке. Используются шариковые направляющие для полного выдвижения и петли Hettich. Простые формы, оригинальные фасады с фрезерованными линиями подчеркивают минималистический стиль.
- Ширина - 143.5 см
- Высота - 92 см
- Глубина - 40.5 см
Технические характеристики:
- Каркас: ЛДСП;
- Фасады: ламинированный МДФ;
- Петли: Hettich;
- Направляющие: шариковые, полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Каспиан:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 143.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 92 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге магия / Белый снег |
- Цена: 6 588 ₴







