
Белая глянцевая модульная стенка 215 см Аляска Мини нимфея альба с подсветкой в гостиную
- В наличии
- Код: 8005571
10 820 ₴
Элегантная стенка Аляска станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете нимфея альба с фасадами из лакированного МДФ белого цвета. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Лаконичный внешний вид современной стенки идеально подойдет в интерьер в стиле модерн.
- Ширина - 215 см
- Высота - 190 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ламинированный МДФ, стекло.
В комплект стенки Аляска Мини включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Пoлкa настенная - 1 шт.
- Навесная витpинa - 1 шт.
- Комод двухдверный - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2150 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфея альба / белый глянец |
- Цена: 10 820 ₴










