-27%Стенка Вероника 245 см цвета готланд с фасадом грейж тесси в комнату в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 8005597
10 500 ₴
7 665 ₴
Стенка Вероника производителя БРВ-Украина - комплект мебели для гостиной состоящий из 2 независимых элементов и продается комплектом. Комплект состоит из большой тумбы под телевизор с надставкой и длинного двухсекционного навесного шкафа. Современная гостиная Вероника ВМК выполнена из высококачественного ДСП в цвете готланд и нимфея альба. Характеризуется ассиметричным дизайном, простыми формами с прямыми линиями и удлиненными ручками.
- Ширина - 245 см
- Высота - 190 см
- Глубина - 41.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
В комплект стенки Вероника включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Тумба - 1 шт.
- Навесной шкаф - 2 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Готланд / грейж тесси |
- Цена: 7 665 ₴







