-27%Стенка с подсветкой Сансет 270 см нимфея альба и таблила в гостиную
- В наличии
- Код: 8005595
9 450 ₴
6 898,50 ₴
Стенка Сансет производителя БРВ-Украина - комплект мебели для гостиной из 4 независимых элементов, что позволяет формировать удобную высоту и ширину стенки даже в небольшом помещении. Продается комплектом, из широкой тумбы под телевизор, стеллажа, навесной витрины с установленной подсветкой и полки. Современная гостиная Сансет ВМК выполнена из высококачественного ДСП в цвете нимфея альба с вставками цвета таблила. Характеризуется простыми строгими формами и удобными продолговатыми ручками. Комплектуется подсветкой.
Есть возможность доукомплектовать стенку двухдверным комодом 105 см.
- Ширина - 270 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
В комплект стенки Сансет включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Витрина навесная - 1 шт.
- Стеллаж - 1 шт.
- Полка - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфея альба / Таблила |
- Цена: 6 898,50 ₴













