
Туалетный столик в стиле лофт Mono 104х50 см синий с черными металлическими ножками в комнату
- В наличии
- Код: MT104
10 213 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик на ножках Mono от польского производителя Piaski с двумя выдвижными ящиками из системы Mono. Корпус и фасады выполнены из ДСП синего цвета. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель легко впишется как в современный, так и во многие традиционные интерьеры.
- Длина - 104 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 78 см
Доставка и оплата:
- товар отправляем покупателю новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается по тарифам Новой почты;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- Если товар "На заказ" – срок поставки 30 - 60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Черный |
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 104 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 25 |
- Цена: 10 213 ₴










