
Журнальный столик лофт Amber 104х68 см дуб артисан с черными металлическими ножками с ящиком и полкой
- В наличии
- Код: AL104
8 719 ₴
Прямоугольный журнальный столик Amber от польского производителя Piaski с полкой и выдвижным ящиком из системы Amber. Корпус и фасады выполнены из ДСП в цвете дуб артисан. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель непременно украсит любой интерьер, оформленный в современном стиле или в стиле лофт.
- Длина - 104 см
- Ширина - 68 см
- Высота - 44 см
Доставка и оплата:
- товар отправляем покупателю новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается по тарифам Новой почты;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- Если товар "На заказ" – срок поставки 30 - 60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1040 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Высота столика | 440 мм |
- Цена: 8 719 ₴









