
Пенал витрина в гостиную Diamond 54 см черный с фасадом дуб эвок на металлических ножках в стиле лофт
- В наличии
- Код: W54
9 917 ₴
Пенал витрина Diamond без ручек с системой push-click от польского производителя Piaski с двумя дверками из системы Diamond. Черный корпус и фасады цвета дуб эвок выполнены из ДСП. За верхней дверцей расположены три полки: одна из ДСП и две стеклянные, в нижней части - одна полка из ДСП. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Добавляет нотку шарма фрезерованный фасад с декоративным узором. Сочетание металла и дерева идеально вписывается в стиль лофт, который царит среди современных аранжировок. Идеально подходит для декора гостиной, спальни, студенческой комнаты, офиса или кабинета.
- Ширина - 54 см
- Высота - 178 см
- Глубина - 39 см
Доставка и оплата:
- товар отправляем покупателю новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается по тарифам Новой почты;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- Если товар "На заказ" – срок поставки 30 - 60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 540 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Черный / Дуб эвон |
- Цена: 9 917 ₴







