
Комплект белых матовых прикроватных тумбочек навесных 48 см Лина, с фасадом цвета графит и выдвижным ящиком, 2
- В наличии
1 822 ₴/комплект
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная прикроватная тумба Лина с выдвижным ящиком от украинского производителя Світ меблів. Белый матовый корпус изготовлен из ламинированного ДСП, фасад - из ламинированного МДФ цвета графит. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подходит практически к любому современному интерьеру.
- Ширина - 48 см
- Высота - 16 см
- Глубина - 35 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: ламинированная МДФ.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 16 см |
- Цена: 1 822 ₴/комплект




