
Шкаф распашной трехдверный Тео 3Д 169.5 см артвуд светлый и антрацит без зеркала в комнату подростка
- В наличии 1 ед.
12 705 ₴
Трехдверный распашной шкаф Тео от украинского производителя Світ меблів из модульной системы Тео поражает не только функциональностью, но и стилем. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: артвуд светлый и антрацит. В правой части расположено 4 полки, в левой - 2 полки и штанга для вешалок. Интегрированные элементы позволяют создавать уникальный и уютный интерьер, который подчеркнет ваш неповторимый вкус. Дизайн системы поражает своей эстетичностью, а декоративные вставки антрацитового цвета придают коллекции изящный шарм. Каждый элемент этого ансамбля – это отдельный акцент, а вместе они создают гармоничное сочетание стиля и функциональности в любом современном интерьере.
- Ширина - 169.5 см
- Высота - 208 см
- Глубина - 54 см
Цвет шкафа Тео:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Тео:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1695 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Антрацит |
- Цена: 12 705 ₴





