
Модульный комплект мебели для подростка Мия нимфеа альба с вставками бетон темный без ручек
- В наличии 1 ед.
20 752 ₴
Стильный комплект мебели без ручек Мия от украинского производителя Світ меблів поражает не только функциональностью, но и стилем. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: нимфеа альба и бетон темный. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Вы можете заказать готовый комплект системы Мия для прихожей или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Мия.
- Высота - 76 см
- Глубина - 52 см
Цвет мебели Мия:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шафа 2Д3Ш - 80х210х52 см
- Комод 3Ш+3Ш - 140х76х40 см
- Прикроватная тумба - 40х54х40 см
- Письменный стол 1Т - 128х76х60 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Мия:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1400 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 760 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Глубина тумбочки | 400 мм |
| Высота тумбочки | 540 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфеа альба / Бетон темный |
| Производитель | Світ Меблів |
- Цена: 20 752 ₴




