
Кровать белая двуспальная Амелия 160х200 см с глянцевым фасадом без матраса
- В наличии 1 ед.
8 774 ₴
Каркас двуспальной кровати Амелия 160 без матраса из модульной системы Амелия в современном стиле. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП, а фасады - из лакированного МДФ в тон корпуса. Дизайнерское рифленое фрезерование на фасадах придает изысканности и шарма. Современный стиль коллекции формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина - 165 см
- Высота - 98 см
- Глубина - 206.5 см
Цвет кровати Амелия:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады - лакированный МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Амелия:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / Белый глянец |
| Производитель | Світ Меблів |
- Цена: 8 774 ₴







