
Узкий пенал с открытыми полками Амбре 30 см цвета антрацит с фасадом дуб артизан в прихожую
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20262 772 ₴
Узкий пенал Амбре с открытыми полками, выдвижным ящиком и дверцей от украинского производителя Світ меблів - это идеальное сочетание функциональности и стиля вашего интерьера. Внутреннее пространство за дверцей разделено одной полкой. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП цвета антрацит с вставками цвета дуб артизан. Современный стиль коллекции формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 30 см
- Высота - 202.5 см
- Глубина - 32 см
Цвет пенала Амбре:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Амбре:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / дуб артизан |
- Цена: 2 772 ₴








