
Тумба для обуви с мягким сиденьем Амбре 60 см цвета антрацит с фасадом дуб артизан в коридор
- В наличии
2 226 ₴
Тумба двухдверная для обуви Амбре с мягким сиденьем из экокожи от украинского производителя Світ меблів - это идеальное сочетание функциональности и стиля вашего интерьера. За каждой дверцей расположено по одной полке. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП цвета антрацит с вставками цвета дуб артизан.Современный стиль коллекции формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 60 см
- Высота - 49.5 см
- Глубина - 32 см
Цвет тумбы Амбре:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Амбре:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 955 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / дуб артизан |
- Цена: 2 226 ₴







