
Туалетный столик с зеркалом и подсветкой Aria 120х40 см белый с глянцевым фасадом в спальню
- Под заказ
- Код: 2497KF49
Отправка с 26 мая 202616 302 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик Aria с зеркалом и светодиодной подсветкой от польской компании Helvetia с выдвижным ящиком. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП белого цвета, а фасад - из лакированного ДСП в тон корпуса. Элегантный дизайн позволяет вписаться в современные интерьеры, привлекая взгляды и добавляя оригинальности, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Длина - 120 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 136 см
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.15 м.куб |
| Вес (кг) | 54 |
- Цена: 16 302 ₴








