
Тумба под телевизор с подсветкой Aston 180 см дуб таурус с черным матовым фасадом без ручек в комнату
- В наличии 1 ед.
- Код: 24TWLH39
18 161 ₴
Тумба под телевизор с подсветкой Aston 2Д1Ш с закругленными углами и системой Push to open от польской компании Helvetia в неповторимом стиле лофт. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб таурус и черный мат. Гармоничное сочетание двух оттенков создает единую, непревзойденную композицию гармонии и уюта. Каждый элемент коллекции – это отдельный акцент, а вместе они создают гармоничное сочетание стиля и функциональности в любом современном интерьере.
- Ширина - 180 см
- Высота - 45 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Система открытия дверок: Push to open;
- Направляющие: шариковые, полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Aston:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб таурус / черный матовый |
| Вес (кг) | 52 |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
- Цена: 18 161 ₴









