
Журнальный столик с закругленными углами Aston 120х60 см дуб таурус с черным матовым фасадом с полкой в зал
- Под заказ
- Код: 24TWLH99
Отправка с 27 мая 202611 440 ₴
Журнальный столик с полкой Aston с закругленными углами от польской компании Helvetia в неповторимом стиле лофт. Корпус и столешница изготовлены из ламинированного ДСП в двух дуб таурус. Черная матовая полка - из того же материала, что и корпус. Гармоничное сочетание двух оттенков создает единую, непревзойденную композицию гармонии и уюта. Каждый элемент коллекции – это отдельный акцент, а вместе они создают гармоничное сочетание стиля и функциональности в любом современном интерьере.
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Aston:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб таурус / черный матовый |
| Объёмный вес | 0.12 м.куб |
- Цена: 11 440 ₴








