
Длинная тумба под ТВ Bota 219 см цвета антрацит и дуб риббек с полками и выдвижным ящиком в гостиную
- Под заказ
- Код: 24JRFG40
Отправка с 27 мая 202615 015 ₴
Тумба под телевизор Bota с полками и выдвижным ящиком от польской компании Helvetia вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб риббек и антрацит. Характерной чертой этой коллекции является ее асимметрия, придающая ей неповторимый шарм и характер. Комплект прекрасно организует пространство вашей гостиной, ассиметричные формы элементов придадут современный вид, а модный цвет придаст изысканности пространству.
- Ширина - 219 см
- Высота - 52 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: шариковые, полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Bota:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2190 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб риббек |
| Вес (кг) | 73 |
| Объёмный вес | 0.16 м.куб |
- Цена: 15 015 ₴







