
Длинная настенная полка Bota 150 см цвета антрацит одноярусная в гостиную
- Под заказ
- Код: 24JRFG01
Отправка с 27 мая 20263 575 ₴
Длинная настенная полка Bota одноярусная от польской компании Helvetia вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете антрацит. Характерной чертой этой коллекции является ее асимметрия, придающая ей неповторимый шарм и характер. Комплект прекрасно организует пространство вашей гостиной, ассиметричные формы элементов придадут современный вид, а модный цвет придаст изысканности пространству.
- Ширина - 150 см
- Высота - 32 см
- Глубина - 24 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Bota:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб риббек |
| Вес (кг) | 20 |
| Объёмный вес | 0.06 м.куб |
- Цена: 3 575 ₴






